logo
Главная Регистрация Вход
Навигатор
Поиск
Мини чат
Опрос
Какую политическую партию вы поддерживаете?
1. Единая Россия
2. Никакую, но против Единой России
3. КПРФ
4. ЛДПР
5. Справедливая Россия
6. Яблоко
7. Патриоты России
8. Правое дело
9. Другая
10. Никакую
Всего ответов: 0
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 32/35
Новости: 1595
Организации: 1
Авторизация
Логин:
Пароль:
Погода
Погода от Яндекса
Реклама

Реклама
vzlatouste.com » Новости » В Златоусте пройдёт традиционная осенняя ярмарка
В Златоусте пройдёт традиционная осенняя ярмарка
17.08.2013 01:59

8 сентября с 10.00 до 15.00 часов перед зданием администрации Златоустовского городского округа развернётся универсальная ярмарка.

Реализовываться будут как продовольственные, так и непродовольственные товары, в том числе сельскохозяйственная продукция. На импровизированных прилавках будет представлен посадочный материал, разнообразные сорта мёда, мясо, живая птица, кролики, молочная продукция и многое другое. Представители «Златоустовской ветеринарной станции» и территориального отдела Роспотребнадзора обеспечат контроль качества реализуемого продовольствия.

Данное мероприятие проводится не первый год. Осенние ярмарки полюбились многим златоустовцам — здесь можно приобрести качественные товары по доступным ценам и приятно провести воскресный день всей семьёй.

Для малышей установят батут, творческие коллективы города обеспечат музыкальное сопровождение, а организации общепита побалуют собравшихся ароматной выпечкой и шашлыком.

Реализовывать свою продукцию могут индивидуальные предприниматели, юридические лица, а также фермеры и садоводы. Зарезервировать торговое место можно путём подачи устной заявки в территориальное управление администрации Златоустовского городского округа по адресу: ул.Таганайская, 1, каб. 103, или по тел. 62-20-20 ( не позднее, чем за три дня до начала ярмарки), сообщает пресс-служба Главы ЗГО.

Добавил: News () | Просмотров: 1778

Counter Counter
Информационно - развлекательный портал города Златоуста
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright «vzlatouste.com» 2010-2024
Counter