logo
Главная Регистрация Вход
Навигатор
Поиск
Мини чат
Опрос
Какую политическую партию вы поддерживаете?
1. Единая Россия
2. Никакую, но против Единой России
3. КПРФ
4. ЛДПР
5. Справедливая Россия
6. Яблоко
7. Патриоты России
8. Правое дело
9. Другая
10. Никакую
Всего ответов: 0
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 32/35
Новости: 1595
Организации: 1
Авторизация
Логин:
Пароль:
Погода
Погода от Яндекса
Реклама

Реклама
vzlatouste.com » Новости » «Подъёмные» молодых медиков Златоуста подросли
«Подъёмные» молодых медиков Златоуста подросли
16.08.2013 03:52

Размер единовременной денежной выплаты молодым специалистам, работающим в сфере здравоохранения Златоуста, теперь составляет 150 тысяч рублей.

В 2013 году была принята и начала действовать программа по привлечению и закреплению медицинских кадров в муниципальных медучреждениях. При соблюдении ряда условий молодые специалисты смогут получить «подъёмные» в размере 150 тысяч рублей. Источником финансирования является местный бюджет.

— Для Златоуста, как и для многих городов, актуальна проблема нехватки медицинских кадров. Эту проблему мы намерены решить в ближайшие годы, улучшая условия работы и проживания медиков, в том числе предоставляя служебное жильё, — отмечает глава Златоуста Вячеслав Жилин. — В городе реализуется целый комплекс мероприятий по привлечению специалистов в учреждения здравоохранения.

Рассчитывать на получение «подъёмных» могут те, кому ещё не исполнилось 30 лет. Кроме того, претенденты должны обладать высшим профессиональным медицинским образованием и быть впервые принятыми на работу в муниципальные бюджетные учреждения здравоохранения Златоустовского городского округа по полученной специальности. Ещё одно обязательное условие — необходимо приступить к работе уже в течение первых 12 месяцев после окончания образовательного учреждения.

Получив денежную поддержку, новоиспечённый врач обязуется не увольняться с рабочего места в течение трёх лет с момента подписания трудового договора. В противном случае, деньги придётся вернуть.

Добавил: News () | Просмотров: 1037

Counter Counter
Информационно - развлекательный портал города Златоуста
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright «vzlatouste.com» 2010-2024
Counter