logo
Главная Регистрация Вход
Навигатор
Поиск
Мини чат
Опрос
Какую политическую партию вы поддерживаете?
1. Единая Россия
2. Никакую, но против Единой России
3. КПРФ
4. ЛДПР
5. Справедливая Россия
6. Яблоко
7. Патриоты России
8. Правое дело
9. Другая
10. Никакую
Всего ответов: 0
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 32/35
Новости: 1595
Организации: 1
Авторизация
Погода
Погода от Яндекса
Реклама

Реклама
vzlatouste.com » Новости » За воду и тепло платить придется всем домом
За воду и тепло платить придется всем домом
30.01.2012 14:55

Больше всего вопросов у жильцов многоквартирных домов, как правило, возникает по оплате за тепло и воду по общедомовым счетчикам. После установки общего прибора учета в квитанции появится отдельная строка оплаты.
Разница между объемами, поставленными в дом и объемами, потребленными жильцами на индивидуальные нужды будет распределяться на всех проживающих в доме так:
-тем, у кого в квартире есть счетчики, доначисление производится пропорционально тому объему воды, который был израсходован жильцами на свои нужды в соответствие с показаниями квартирных счетчиков;
-если в квартире счетчиков нет, то доначисление производится пропорционально нормативу потребления, определенному на каждого члена семьи.
ООО "Комитет городского хозяйства" напоминает, чтобы максимально уменьшить разницу между потреблением воды в каждой квартире и на общедомовые нужды, жильцам необходимо устранить все утечки в своих квартирах и вовремя подавать показания счетчиков в бухгалтерии по квартплате.

Добавил: News () | Просмотров: 900

Counter Counter
Информационно - развлекательный портал города Златоуста
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright «vzlatouste.com» 2010-2025
Counter