Логин:
Пароль:
Погода
Погода от Яндекса

vzlatouste.com » Новости » «Металлург» сделал серьезную заявку на чемпионские лавры.
«Металлург» сделал серьезную заявку на чемпионские лавры.
15.01.2012 07:22

Златоустовский «Металлург» одержал самую принципиальную победу в чемпионате области по футболу.
В субботу на своем поле команда разгромила реальных претендентов на «золотые» медали этого сезона, футбольный клуб «Кунашак», обеспечив себе, таким образом, единоличное лидерство в турнирной таблице на данном этапе. Подопечные тренера Олега Мордовина открыли счет уже на третьей минуте матча, а в середине первого тайма гости остались в меньшинстве, после удаления одного из футболистов за грубую игру. Справиться с атакующим напором хозяев гостям не удалось. 6:2 – победа «Металлурга». Хет-трик записал на свой счет Сергей Поляков, забитыми голами также отметились Сергей Игонин, Дмитрий Кирьянов и Роман Юмагулов. Следующую игру на своем стадионе «Металлург» проведет 21 июля. В рамках Кубка области златоустовцы будут принимать ашинский «Металлург».

Добавил: News () | Просмотров: 652