logo
Главная Регистрация Вход
Навигатор
Поиск
Мини чат
Опрос
Какие разделы нужны нашему сайту?
1. Объявления
2. Другое
3. Каталог предппиятий, организаций, уч.заведений и т.д.
4. Обменник файлов
5. Интернет-магазин
6. Фотоальбомы
7. Статьи
Всего ответов: 7
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 32/35
Новости: 1595
Организации: 1
Авторизация
Погода
Погода от Яндекса
Реклама

Реклама
vzlatouste.com » Новости » Межвузовская олимпиада школьников по математике
Межвузовская олимпиада школьников по математике
05.12.2011 20:49

На базе Уральского федерального университета пройдет Межвузовская олимпиада школьников по математике
Цель Олимпиады дать возможность проявить себя талантливым и одаренным детям, оценить уровень знаний по важным профилирующим предметам. Призеры и победители олимпиады получат право на зачисление в УрФУ без вступительных испытаний.
Для проведения олимпиады по математике университеты разделятся на две группы: первая группа – естественнонаучного профиля, в нее входят классические университеты;
вторая группа – политехнического профиля, в нее входят технические университеты. Задания будут одинаковыми для каждого профиля.
Первый (заочный) тур проводится с 14 по 28 января 2011 г. Форму прохождения заочного тура и место участия (вуз) участники имеют право выбрать при регистрации. Срок регистрации участников до 24 января 2011 г.
Участники, выбравшие при регистрации политехнический профиль Олимпиады, проходят заочный тур в виде компьютерного (on-line) тестирования. А те, кто выбрал естественнонаучный профиль получают задания на личные электронные адреса, указанные при регистрации. Выполненные работы ребята отправляют не позднее 17 января 2011 г. по почте в вузы-организаторы по указанным почтовым адресам.
Почтовые адреса организаторов и условия оформления работы заочного тура публикуются на сайте олимпиады. http://www.olymp-ural.ru. Во второй тур Олимпиады проходят участники первого тура, показавшие лучшие результаты, а также допускаются победители и призеры вузовско-академической олимпиады по математике УрГУ и политехнической олимпиады УрФУ.
Второй (очный) тур проводится по естественнонаучному профилю − 20 марта 2011 г.; по политехническому – 27 марта 2011 г. При себе необходимо иметь паспорт. Подведение итогов и публикация результатов производится в срок до 10 апреля 2011 г.
Вручение дипломов победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников по математике и истории осуществляется в срок до 15.05.2011 года.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону контакт – центра федерального университета – 375 44 44

Добавил: News () | Просмотров: 980

Counter Counter
Информационно - развлекательный портал города Златоуста
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright «vzlatouste.com» 2010-2025
Counter