logo
Главная Регистрация Вход
Навигатор
Поиск
Мини чат
Опрос
Какие разделы нужны нашему сайту?
1. Объявления
2. Другое
3. Каталог предппиятий, организаций, уч.заведений и т.д.
4. Обменник файлов
5. Интернет-магазин
6. Фотоальбомы
7. Статьи
Всего ответов: 7
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 32/35
Новости: 1595
Организации: 1
Авторизация
Логин:
Пароль:
Погода
Погода от Яндекса
Реклама

Реклама
vzlatouste.com » Новости » Все о воде — в Сети
Все о воде — в Сети
05.12.2011 20:39

«Златоустовский водоканал» решил стать ближе к тысячам своих клиентов. Путь избран самый современный и «быстрый» — Интернет. Запущен в работу и информационно насыщен сайт предприятия: www.zlatvoda.ru
Потребителям — и частным лицам, и юридическим, сайт даст все необходимые сведения о порядке заключения договора на услуги, включая тексты типовых договоров и техусловия. Информация о плановых отключениях будут появляться на сайте за сутки до производства работ, об авариях — с максимальной оперативностью.
— Сайт будет дорабатываться и впредь, — рассказал один из его разработчиков Ярослав Лопатин (организация «Неоинформ»). — Планируем добавить интерактивные сервисы для укрепления обратной связи с клиентами. Это позволит поднять на новый уровень взаимоотношения с потребителями услуг, собрать информацию об их потребностях и претензиях. Рассматривается возможность внесения показаний счетчиков на воду через сайт.
В рубрику «Вопрос-ответ» поступает все больше вопросов от златоустовцев. Один из самых частых — выгодны ли счетчики на воду. Специалисты отвечают: «Если жильцы привыкли лить воду без особой необходимости, краны у них открыты, вентили протекают, вода из бачка льётся круглыми сутками, тогда об экономии речи быть не может. Нo если расходовать воду с умом, то счётчики очень выгодны. Экономия на оплате услуг позволяет в короткие сроки окупить их установку». Есть подробная инструкция, что надо предпринять, чтобы установить приборы учета, а также кто, как и когда должен осуществлять поверку приборов учета.
В новой рубрике юристы «Златоустовского водоканала» рассказывают представителям предприятий и организаций, что является основанием для взимания платы за подключение к системам водоснабжения и водоотведения, куда обращаться с заявлением, и кто выдает техусловия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.
Bceм без исключения будет интересно узнать ответ на вопросы к отделу экологии предприятия. Например, почему из водоразборной колонки у частного дома вода иногда идет с запахом хлорки.
Задать вопросы специалистам можно по адресу электронной почты, указанному в разделе «Контакты».

Добавил: News () | Просмотров: 762

Counter Counter
Информационно - развлекательный портал города Златоуста
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright «vzlatouste.com» 2010-2023
Counter