logo
Главная Регистрация Вход
Навигатор
Поиск
Мини чат
Опрос
Какую политическую партию вы поддерживаете?
1. Единая Россия
2. Никакую, но против Единой России
3. КПРФ
4. ЛДПР
5. Справедливая Россия
6. Яблоко
7. Патриоты России
8. Правое дело
9. Другая
10. Никакую
Всего ответов: 0
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 32/35
Новости: 1595
Организации: 1
Авторизация
Логин:
Пароль:
Погода
Погода от Яндекса
Реклама

Реклама
vzlatouste.com » Новости » Городская больница
Городская больница
24.08.2010 23:24

Городская больница готовит помещения под размещение центра помощи пострадавшим в ДТП.

В городской больнице №3 уже второй месяц идут ремонтные работы для размещения межрегионального центра помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. Накануне качество работ оценил глава округа, Александр Караваев.
С середины июля здесь уже многое изменилось, появились новые перегородки между будущими кабинетами, в которых предполагается оказывать помощь пострадавшим в ДТП. За качеством ремонта следит не только руководство больницы, Управления здравоохранения, но и глава округа. Контроль касается и самих работ и используемых материалов.
В скором будущем в этих помещениях, на первом этаже третьей больницы, будет расположено современное дорогостоящее оборудование, которое поможет докторам спасать жизни людей, пострадавших в авариях на участке дороги М5 от Аши до Миасса. Не так давно больница получила лицензию на ещё один вид медицинской помощи — нейрохирургию.
Если имеющиеся в наличии помещения можно приспособить, то трансформатор придётся поменять на более мощный. В этом обещает помочь руководство ОАО «Златмаш». К слову, эта больница не ремонтировалась уже 30 лет, в этом смогли убедиться все участники делегации.
Межрегиональный центр помощи расположится на первом этаже больницы, где сегодня кипит работа, но второй и третий ждут ремонта не меньше. Для них возможно выделение средств из областного бюджета по программе капитального ремонта учреждений здравоохранения. Для этого необходимо в кратчайшие сроки закончить проектно-сметную документацию и предоставить её для рассмотрения.

Добавил: Admin () | Просмотров: 1713

Counter Counter
Информационно - развлекательный портал города Златоуста
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright «vzlatouste.com» 2010-2024
Counter