logo
Главная Регистрация Вход
Навигатор
Поиск
Мини чат
Опрос
Какие разделы нужны нашему сайту?
1. Объявления
2. Другое
3. Каталог предппиятий, организаций, уч.заведений и т.д.
4. Обменник файлов
5. Интернет-магазин
6. Фотоальбомы
7. Статьи
Всего ответов: 7
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 32/35
Новости: 1595
Организации: 1
Авторизация
Логин:
Пароль:
Погода
Погода от Яндекса
Реклама

Реклама
vzlatouste.com » Новости » В Собрании депутатов
В Собрании депутатов
20.08.2010 06:04

В понедельник 16 августа в Собрании округа состоялось заседание комиссии по городской инфраструктуре и жизнеобеспечению (председательствующий Руслан Ганиев). Депутаты рассмотрели вопрос о ходе выполнения капитального ремонта дорог, обсудили мероприятия по подготовке к отопительному сезону.

Председатель Собрания округа Вячеслав Жилин провел прием граждан по личным вопросам.

Во вторник состоялась встреча В. Жилина с жителями поселка Балашиха по вопросу водоснабжения и благоустройства территории.

Вячеслав Жилин принял участие в совещании в Законодательном Собрании Челябинской области.

В среду председатель Собрания округа провел совещание с представителями МУ «Жилищно-коммунальное хозяйство», МУ «Управление капитального строительства», ООО «Водоканал» и цеха № 19 ОАО «Златмаш» по проблеме обеспечения водой КТОСов «Закаменский-2», «7-й жилучасток», «6-й жилучасток» и «Чапаевский».

В четверг В. Жилин встретился с представителями ЗАО «Вторком» (г. Челябинск). Обсуждался вопрос о строительстве цеха переработки и сортировки мусора.

Председатель Собрания участвовал в работе комиссии по приемке образовательных учреждений округа к новому учебному году.

Заместитель председателя Собрания Марат Фаттахов встретился с представителями УВД по вопросу патриотического воспитания молодежи.

Состоялось очередное заседание комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике под председательством Павла Варганова. Обсуждалась информация о ходе реализации антикризисных мероприятий и оздоровления экономики в округе за первое полугодие. Комиссия рассмотрела вопросы об утверждении на 2011 год прогнозного плана приватизации муниципального имущества, а также базовой ставки арендной платы. Депутаты обсудили вопросы, связанные с Контрольно-счетной палатой округа.

Вячеслав Жилин принял участие в работе ассоциации муниципальных образований горнозаводского края Челябинской области «Горный Урал». Встреча глав городов и председателей представительных органов состоялась в Миассе, продолжалась 2 дня.

В пятницу депутат В. Жилин побывал на собрании жильцов дома № 4 улицы Садовая. Также провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной, расположенной по адресу: ул. 40 лет Победы, 9.

В воскресенье депутаты Собрания округа примут участие в праздничном мероприятии «Под флагом Отечества», посвященном Дню Государственного флага РФ.

Наталья АЛЕКСЮК, пресс-секретарь Собрания депутатов округа.


Добавил: Admin () | Просмотров: 1986

Counter Counter
Информационно - развлекательный портал города Златоуста
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright «vzlatouste.com» 2010-2024
Counter