logo
Главная Регистрация Вход
Навигатор
Поиск
Мини чат
Опрос
Какие разделы нужны нашему сайту?
1. Объявления
2. Другое
3. Каталог предппиятий, организаций, уч.заведений и т.д.
4. Обменник файлов
5. Интернет-магазин
6. Фотоальбомы
7. Статьи
Всего ответов: 7
Статистика
Всего on-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчик материалов Форум: 32/35
Новости: 1595
Организации: 1
Авторизация
Логин:
Пароль:
Погода
Погода от Яндекса
Реклама

Реклама
vzlatouste.com » Новости » Дефицит бюджета стал больше
Дефицит бюджета стал больше
17.08.2010 23:15

В прошлую пятницу на внеочередном заседании Собрания округа под председательством Вячеслава Жилина депутаты уточнили местный бюджет.
Получена дотация из области на сбалансированность бюджета Златоустовского городского округа. За счет этого предусмотрены расходы на реконструкцию системы теплоснабжения центра города со строительством тепловой сети от котельной № 3 до улицы Чугуновская с центральным пунктом, на капитальный ремонт ветхих тепловых сетей, на реконструкцию детского парка в районе машзавода, на обустройство школьных спортплощадок, на реконструкцию стадиона Металлург.
Дополнительно направляются средства на обеспечение выплаты зарплаты работникам бюджетных учреждений в связи с реформированием системы оплаты труда, на проведение капремонта автомобильных дорог. Были уменьшены расходы по резервному фонду администрации и направлены на следующие цели: на приобретение жилых помещений в рамках реализации областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в городах и районах Челябинской области, на реконструкцию насосно-фильтровых станций на проспекте Гагарина и реке Большая Тесьма.
Также произведен ряд передвижек внутри бюджета.
В итоге увеличен дефицит бюджета на 156 с половиной миллионов рублей. Источник покрытия дефицита — получение бюджетного кредита из областного бюджета.
Предварительно вопрос об уточнении бюджета проработала комиссия по бюджету, финансовой и налоговой политике (председатель Павел Варганов). Принятое Собранием депутатов решение опубликовано в газете «Златоустовский рабочий» от 17 августа.
Наталья АЛЕКСЮК, пресс-секретарь Собрания депутатов округа.

Добавил: Admin () | Просмотров: 1267

Counter Counter
Информационно - развлекательный портал города Златоуста
При копировании материалов с сайта активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright «vzlatouste.com» 2010-2024
Counter